OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Как оценивают отели по фотографиям современные туристы?

Новости Специалистам портала Hotel News Now удалось выяснить, какие фото гостиничных номеров привлекают внимание современных туристов, а какие, напротив, могут отпугнуть. Не секрет, что именно обстановка в номере является для многих путешественников решающим фактором при выборе отеля, в первую очередь они обращают внимание именно на интерьер.

При этом, совершенно не важно, в каком именно стиле оформлен номер, важно другое – полное соблюдение концепций выбранного стилистического направления. Если в интерьере сочетаются несколько стилей, потенциальных клиентов это может отпугнуть, а вот наличие интересных дизайнерских аксессуаров и сувениров в номерах, напротив, привлекает гостей.

Обращают внимание путешественники и на наличие свободного пространства в номере, его отсутствие всегда оценивается как большой минус. Это значит, что установленная в небольших номерах кровать королевского размера или слишком большое количество мебели могут отпугнуть постояльцев. Чрезмерное количество в номерах эффектной дизайнерской мебели или предметов антиквариата также вызывает у многих туристов негативные эмоции. Безусловно, они способны оценить представленные в номере бесценные предметы старины, но предпочтение все равно отдадут комфортному и функциональному номеру с гармоничным интерьером. Однако, значительная часть современных туристов отмечает, что исторический стиль очень уместен в бутик-отелях.

Для многих путешественников немаловажное значение имеет наличие в номере дополнительных элементов освещения. Если на фото видны настольные и напольные лампы, а также закрепленные у кровати бра, потенциальные клиенты это обязательно оценят. Таким образом, для современных путешественников важнее всего оказывается гармоничный интерьер и функциональность номеров, а вот номера «слишком люкс» нравятся далеко не всем.

30.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин