OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Бодруме готовится к открытию отель Il Riccio

Новости Открытие отеля Il Riccio Bodrum запланировано на 15 мая текущего года, новый роскошный отель станет частью коллекции The Luxury Hotels Collection и будет ориентирован на самых взыскательных гостей. Отель разместится в роскошном белоснежном здании, которое напоминает средиземноморскую виллу, его окружает пышный тропический сад.

Своим гостям новый отель Бодрума сможет предложить всего 10 эксклюзивных номеров, оформленных в итальянском стиле, в каждом из номеров есть большая ванная комната с отделкой из мрамора и оборудованная терраса. Одной из главных особенностей люксового отеля станет первоклассный ресторан, в котором посетители смогут попробовать оригинальные авторские блюда с итальянским «акцентом». Восхитительная паста с морепродуктами, запеченная в соли рыба, огромный выбор итальянских десертов и марочных вин, привезенных из различных регионов Италии – вот лишь часть угощений, которыми порадует своих гостей роскошный отель Бодрума.

Среди прочих дополнительных услуг отеля The Luxury Hotels Collection стоит отметить наличие спа-салона с сауной, открытым бассейном и процедурными кабинетами. Любителям пляжного отдыха обязательно понравится частный обустроенный пляж с красивыми кабинками для отдыха и яхтенной пристанью.

29.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин