OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания из Китая намерена купить фешенебельные американские отели

Новости Крупная инвестиционная компания из Китая Anbang Insurance Group объявила о своем намерении приобрести американскую компанию Strategic Hotels & Resorts, сумма сделки составляет 6,5 миллиардов долларов США. В настоящее время под управлением компании Strategic Hotels & Resorts находится 16 известных отелей, в том числе отель Вашингтона Four Seasons, отель Нью-Йорка Essex House, а также один из самых престижных отелей штата Калифорния Ritz-Carlton Laguna Niguel.

Если сделка завершится успешно, то компания Anbang Insurance Group может стать одним из крупнейших в мире владельцев отелей класса люкс. В минувшем году компания заключила сделку по покупке отеля Waldorf Astoria, который находится в Нью-Йорке, стоимость этой сделки составила 2 миллиарда долларов.

Если объявленная сделка завершится успешно, она станет самой крупной в истории покупкой недвижимости в США китайским покупателем, подробности условий заключения сделки в настоящее время не разглашаются. Элитная недвижимость, расположенная в США, уже давно пользуется большим спросом у инвесторов, которые базируются в странах Ближнего Востока и Азии. Не исключено, что после заключения сделки известные отели США порадуют гостей рядом актуальных нововведений.

24.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин