OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Экономным туристам выгодно жить в старинных замках

Новости К такому выводу пришли специалисты новостного портала Yahoo Travel, они представили своим клиентам список самых интересных для проживания замков, стоимость размещения в которых не отличается от стоимости номера в стандартном бюджетном отеле. Забронировать такое оригинальное жилье совсем не сложно, услуги по бронированию предлагают клиентам многие сайты, в том числе и Airbnb.

В Великобритании путешественникам доступен для проживания замок Мелвилл, он находится в ближайших окрестностях Эдинбурга. В этом чудесном замке 18 века для гостей оборудованы очень романтичные номера, они украшены подлинными предметами антиквариата и оформлены в полном соответствии с традициями прошлых лет. Особой популярностью замок пользуется у молодоженов и пар, которые хотят провести отдых в необычной романтичной обстановке. Стоимость размещения в этом замке составляет 194 USD, в эту стоимость включен ежедневный шотландский завтрак.

Во Франции путешественникам доступен замок Шато де Мон-Пэр, находится который в городе Вилье-о-Корней. Этот уникальный замок 13 века недавно прошел полную реставрацию, несколько лет назад в нем открылся привлекательный отель. Для гостей в нем подготовлено всего два номера, стоимость размещения в которых составляет 63 USD. Каждый день у гостей замка будет возможность гулять по живописному саду и исследовать окрестные достопримечательности.

Настоящей достопримечательностью Ирландии является замок Крегг, он находится в городе Голуэй. В этом замке открыт чудесный бюджетный отель с современными номерами, о традициях прошлых лет напоминают антикварные украшения в общественных зонах. В этом очаровательном отеле рады и путешественникам с домашними питомцами, стоимость размещения в номере составляет всего 65 USD.

В Давосе принимает гостей уникальный отель-замок Шато Брюссель, который тоже обязательно понравится любителям отдыха в необычной и романтичной обстановке, стоимость номеров в нем составляет в среднем 140 USD. Переоборудованные в отели старинные замки – настоящая находка для путешественников, которые любят отдыхать в необычных местах и не хотят тратить лишние средства на гостиничные услуги.

23.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин