OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые страшные отели в мире

Новости Британский портал Metro.co.uk представил оригинальный рейтинг отелей для тех, кто любит пощекотать нервы. Специалистам удалось выяснить, что самые страшные отели в мире располагаются в Соединенных Штатах, они заняли первые 4 позиции рейтинга.

В городе Тонопа находится оригинальный отель The Clown Motel, как можно догадаться по названию, он посвящен клоунам. Обстановка некоторых номеров и общественных зон напоминают декорации к старым фильмам ужасов, где главными злодеями нередко оказывались именно клоуны. Отель украшают картины с изображением клоунов и куклы ручной работы, а приятным дополнением к щекочущей нервы обстановке является вид из окна на кладбище.

Второе место принадлежит отелю The Stanley Hotel, расположен который в городе Эстес-Парк. На первый взгляд, этот отель просто безупречен, он находится в сказочно красивой предгорной местности и занимает величественный старинный дворец. Однако, провести ночь в роскошном отеле отваживаются далеко не все. По слухам сотрудников и постоянных клиентов, в этом старинном особняке обитают привидения.

Третье место рейтинга принадлежит отелю The Lizzie Borden B&B, который расположен в городе Фолл-Ривер. Этот отель тоже занимает старинный особняк и славится своими привидениями, много лет назад в одном из его номеров было совершено убийство. Именно этот номер и привлекает любителей отдыха в страшных местах, оригинальный отель уже давно является одной из самых загадочных достопримечательностей штата Массачусетс.

В Сан-Диего у путешественников будет возможность посетить отель McKamey Manor Horror House. Однако, остановиться на несколько дней в этом отеле не получится, для любителей экстрима здесь проводят экскурсии продолжительностью до 8 часов. Спать в этом отеле точно не придется, постояльцев здесь на каждом шагу поджидают страшные в буквальном смысле слова испытания.

Замыкает пятерку лидеров отель-замок Chillingham Castle, расположенный в британском графстве Нортамберленд. По словам опытных путешественников, в этом замке обитает сразу несколько призраков, в том числе привидение леди Мэри и Голубого мальчика. Если увидеть призрака во время отдыха в отеле не удастся, то жуткие крики привидений все равно обязательно разбудят в разгар ночи.

Также специалистами был отмечен популярный хостел Лиепаи Karosta Prison Hostel. Разместился он в здании бывшей военной тюрьмы, которое за время реконструкции практически не утратило первоначальный облик. Один лишь вид длинных коридоров с тусклым освещением наводит ужас на постояльцев, а усиливают ощущения открывающиеся сами по себе двери.

В красивом историческом здании разместился популярный отель Сейлема Hawthorne Hotel. История отеля невероятно интересна, он был построен на месте яблоневого сада, который принадлежал Бриджет Бишоп. Ее первой казнили во время судебного процесса, проходящего над салемскими ведьмами. Сегодня постояльцы отмечают, что в номерах очень часто резко понижается температура, сопровождается этот феномен появлением сильного запаха яблок. Некоторые гости отеля во время проживания видели призрак плачущего ребенка.

В Великобритании понаблюдать за привидениями можно в загородном отеле Плакли Elvey Farm, а исторический отель Бостона Omni Parker House и вовсе считается кладезем паранормальных явлений. Во Франции тоже есть страшные отели, поистине жуткий гостиничный номер недавно появился в катакомбах Парижа, его обустроили прямо среди покоящихся в подземелье скелетов.

16.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин