OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Чиангмае открылся высококлассный курортный отель

Новости Теперь любителям отдыха в высококлассной обстановке доступен новый отель Чиангмая Away Chiang Mai Hot Spring Resort. Этот отель расположен на небольшом удалении от шумного центра курорта, с международным аэропортом его разделяет 35 минут езды на автомобиле. Отель обязательно понравится любителям активного отдыха, поскольку находится в непосредственной близости от уникальных заповедников и гольф-центров.

Расположен очаровательный отель Чиангмая на территории пышного сада, своим гостям он предлагает на выбор более 30 элитных номеров и индивидуальные виллы. Кроме того, Away Chiang Mai Hot Spring Resort располагает обширной прилегающей территорией, главным украшением которой является огромный бассейн. Он является одним из самых крупных открытых бассейнов в Азии, протяженность бассейна составляет 85 метров.

В числе доступных гостям дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного ресторана международной кухни и нескольких стильных баров. Подойдет курортный отель Чиангмая и для отдыха с маленькими детьми, для которых открыт красочный детский клуб. Минимальная стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля Away Chiang Mai Hot Spring Resort составляет 105 USD за ночь.

16.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин