OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Grand-Hotel Du Cap-Ferrat объявляет об открытии нового сезона

Новости С наступлением долгожданной весны рад предложить свои услуги путешественникам один из самых известных отелей Французской Ривьеры Grand-Hotel Du Cap-Ferrat. Этот год является для отеля особенным, он открывает свой первый сезон под управлением компании Four Seasons. С началом нового сезона гостям отеля будет доступно множество новых интересных программ, они обязательно заинтересуют тех, кто хочет провести весенний отдых в заботе о здоровье и красоте.

В оздоровительном центре Le Spa для отдыхающих подготовили особенные программы тренировок, позаниматься постояльцы смогут в прекрасно оборудованных залах или в живописном саду, площадь которого составляет 1 200 кв. метров. У тех, кто многообразию других видов тренировок предпочитает плавание, будет возможность воспользоваться услугами известного спортивного клуба Club Dauphin, до которого из отеля можно добраться на фуникулере.

Приятный сюрприз ждет и тех, кто любит утренние пробежки. Этой весной гостям отеля доступны услуги бегового клуба Run Le Cap, совместить пробежки им предложат с увлекательными экскурсиями. Так, пробежки по побережью будут проходить в сопровождении опытного гида, который расскажет массу интересного об истории региона и местных достопримечательностях.

Это лишь малая часть развлечений, которые подготовил для своих клиентов отель Grand-Hotel Du Cap-Ferrat. Как и раньше, постояльцам доступны теннисные корты и площадки для занятий йогой, а также прокат велосипедов. Оздоровительные программы поддержали и расположенные в отеле рестораны, в них приверженцам здорового образа жизни предложат особенное диетическое меню.

11.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин