OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые известные подводные отели мира

Новости Стремление отдохнуть в необычной обстановке заставляет путешественников отправляться на край света, а иногда и погружаться глубоко под воду. Редакторы туристического сайта Skyscanner представили пользователям рейтинг самых известных и привлекательных подводных отелей мира, возглавил его легендарный отель Дубая Atlantis The Palm. Главной особенностью этого отеля-дворца, расположенного на искусственном острове, является собственный океанариум Lost Chambers. Его инфраструктура включает 18 подземных залов с прозрачными стенами, через которые так удобно наблюдать за подводными обитателями.

Второе место занял известный на весь мир отель Пембы The Manta Resort, который смело можно назвать самым необычным отелем Занзибара. Этот уникальный отель находится в 250 метрах от побережья и располагается в экологически безопасной деревянной вилле, часть которой находится под водой. Главной особенностью этого отеля, рассчитанного на двоих, является расположенная под водой спальная комната с огромными окнами.

На Мальдивских островах находится известный отель Conrad Maldives Rangali Island, в рейтинге он занял третье место. Для размещения отель предлагает своим гостям шикарные виллы на побережье, а на весь мир он известен благодаря своему уникальному подводному ресторану Ithaa. Роскошный отель Мальдивских островов считается одним из лучших мест для романтического отдыха в мире.

На Мальдивах находится и еще один удивительный подводный отель – NIYAMA Maldives. В этом отеле находится единственный в мире подводный ночной клуб Subsix. Важно отметить, что этот отель является одним из лучших на Мальдивских островах для семейного отдыха, маленьким гостям в нем доступно множество актуальных услуг.

Замыкает пятерку лидеров рейтинга отель Вестероса Utter Inn Hotel. Этот отель представляет собой оригинальную плавучую станцию, расположенную на озере Маларен. Внешне отель напоминает самый обычный шведский домик, выкрашенный в красный цвет, в нем тоже есть подводная камера, в которой оборудована шикарная спальная комната с окнами-иллюминаторами.

Среди прочих отелей с подводной инфраструктурой специалисты отметили Jules Undersea Lodge, расположенный на территории курорта Ки-Ларго, и известный спа-отель Мальдивских островов Lime Spa. Отличный подводный отель есть и в Карибском регионе, Lovers Deep находится на курорте Сент-Люсия. У путешественников, которые планируют посетить острова Фиджи, будет возможность остановиться в отеле Poseidon Undersea Resorts, а в Дубае также стоит обратить внимание на отель The Water Discus Hotel.

10.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин