OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший семейный отель в мире по версии TripAdvisor

Новости Туристический портал TripAdvisor представил рейтинг лучших отелей для семейного отдыха, самым привлекательным семейным отелем планеты был признан Cavallino Bianco Family Spa Grand Hotel. Этот очаровательный отель Больцано находится в живописном пригородном районе, он идеален для отдыха с детьми любого возраста.

Для маленьких гостей на территории отеля оборудована шикарная игровая зона, площадь которой составляет порядка 1 000 кв. метров. Взрослых постояльцев в отеле Больцано тоже ждет приятный сюрприз – внушительных размеров спа-салон с полным спектром услуг. Курортный отель привлекателен развитой инфраструктурой, на его территории есть небольшой зоопарк, картинг, а также множество уютных ресторанов и кафе со специальным детским меню. Туристам, которые выберут для отдыха популярный отель Больцано, за ночь в семейном номере необходимо будет заплатить в среднем 657 USD.

Второе место рейтинга занял популярный отель Марагожи Salinas do Maragogi All Inclusive Resort. Здесь за 254 USD в сутки туристы могут арендовать чудесный номер, а детям до 12 лет предоставляется право бесплатного проживания в одном номере с родителями. Третье место принадлежит отелю Пунта-Каны The Reserve at Paradisus Palma Real, в котором стоимость семейных номеров начинается от 497 USD. Всего в рейтинге TripAdvisor было представлено 25 отелей, расположенных в самых разных странах мира.

08.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин