OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Деловые туристы не любят отели при аэропортах

Новости Специалистам компании Hilton Worldwide удалось выяснить, что современные бизнес-туристы недовольны качеством обслуживания в отелях при аэропортах и отдают предпочтение таким отелям все реже. Проведенный сотрудниками компании опрос показал, что уровень обслуживания в таких отелях оставляет желать лучшего, уровень оснащения номеров тоже далеко не всегда оказывается идеальным.

Так, некоторых путешественников расстраивает отсутствие в номере большого телевизора, а другие возмущены неработающими мобильными предложениями, через которые можно заказывать различные услуги. Важно отметить, что в отелях при аэропортах все чаще останавливаются именно деловые путешественники. В многообразии гостиничных услуг им важнее всего оказываются комфортные и тихие номера, наличие современных переговорных комнат и доступа к сети Интернет.

Уже много лет отели Hilton Worldwide, расположенные на территории аэропортов (таковых насчитывается 383), остаются на пике популярности у путешественников. Своим деловым гостям помимо номеров с отличной шумоизоляцией и MICE-площадок отели готовы предложить и отличные условия для отдыха. На их территории обязательно работают рестораны и кафе, а некоторые отели располагают отличными фитнес-центрами и бассейнами.

04.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин