OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бизнес-отель Манчестера предложит гостям необычную услугу

Новости Известный отель Манчестера Holiday Inn Manchester, открытие которого запланировано на апрель текущего года, рад предложить своим деловым гостям новую оригинальную услугу. Кроме 298 номеров различных категорий его клиентам будет доступна особенная MICE-площадка, разместится которая на открытой террасе.

Всего бизнес-туристам в отеле будет доступно 12 переговорных комнат, значительная часть которых разместится на открытой террасе. Переговорные комнаты отличаются не только оригинальным оформлением, но и первоклассным техническим оснащением, в основе которого система ClickShare. С ее помощью можно вывести информацию с любого персонального устройства на большой экран, деловых гостей обязательно порадует наличие в бизнес-центре сенсорных мониторов и высокоскоростного Wi-Fi.

Помимо ультрасовременного бизнес-центра и большого выбора комфортабельных номеров новый отель Манчестера сможет предложить своим гостям еще массу актуальных услуг. На его территории будет работать несколько ресторанов различной специализации, а также кафе Starbucks. Приятный сюрприз ждет и любителей отдыха в эксклюзивной обстановке. Для размещения они смогут выбрать один из оригинальных сьютов, посвященных известным спортсменам, музыкантам, актерам и литературным деятелям.

03.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин