OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие сервисы в отелях ценят бизнес-туристы?

Новости Ответ на этот вопрос пытались найти сотрудники портала 4Hoteliers.com, оказалось, что угодить современным путешественникам совсем не сложно. Прежде всего, бизнес-туристы при выборе отеля обращают внимание на наличие бесплатного доступа к сети Интернет.

Особенно привлекательными выглядят в их глазах отели, в которых бесплатный Wi-Fi есть не только в номерах и бизнес-центре, но и в зонах общего пользования. В данной сфере отелям представлен огромный простор для развития, многие из них уже спешат представить гостям ультрасовременную систему доступа к Интернет через Li-Fi – особенные световые системы.

Не менее важным фактором является удобное расположение отеля. Путешественники ценят, когда он находится в непосредственной близости от нужных им деловых центров, аэропорта или железнодорожных вокзалов, что позволяет также свободно совершать поездки в близлежащие города.

Оснащение переговорных комнат тоже имеет немаловажное значение. В некоторых отелях забронировать конференц-зал не так просто, если этот процесс является простым и доступным, потенциальные клиенты это обязательно оценят. Наличие технического оборудования в переговорных комнатах также имеет немаловажное значение, причем иногда гостям не хватает вовсе не мощных проекторов и сложного оборудования, а элементарных розеток. Обращают внимание деловые туристы и на стоимость услуг в отеле, особенно их привлекают выгодные персональные предложения и различные программы лояльности.

01.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин