OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Moxy Hotels продолжают масштабную арт-программу

Новости Недавно отели популярного бренда Moxy Hotels объявили о начале масштабной арт-программы #BlankCanvas, к участию в которой приглашаются все молодые дарования. В отелях регулярно организуют конкурсы, ориентированные на художников и скульпторов, дизайнеров и фотографов, а также мастеров в иных арт-областях. Сотрудничество с молодыми дарованиями уже дает достойные плоды, в каждом из отелей Moxy Hotels есть коллекция предметов современного искусства, доступная для изучения не только постояльцам, но и обычным туристам.

Для пополнения коллекции сотрудники отеля выбирают работы, которые становятся победителями различных конкурсов. На май текущего года запланировано открытие отеля в Новом Орлеане, Moxy New Orleans также поддержит актуальную программу и дополнит свой интерьер современными произведениями искусства. Также в текущем году начнут принимать гостей отели, расположенные в Нэшвилле и Темпе, сразу после открытия в них пройдет ряд интересных конкурсов.

Художники, работы которых будут выбраны комиссией, получат достойное вознаграждение, а их произведения в дальнейшем станут неотъемлемой частью дизайна отелей Moxy Hotels. Сотрудники гостиничной сети пояснили, что масштабная акция запланирована на длительный срок, в будущем к участию в акциях планируется привлечь различные художественные студии и даже коллекционеров современных произведений искусства.

29.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин