OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Стало известно, под какими именами заселяются в отель мировые знаменитости

Новости Издание The Daily Mail представило список вымышленных имен, под которыми мировые знаменитости резервируют для себя номера в отелях. Многие известные музыканты, актеры и политики при посещении чужих городов не хотят афишировать своего пребывания в определенном отеле, поэтому заказывают номер на вымышленное имя.

У Ким Кардашьян одним из любимых диснеевских персонажей является принцесса Жасмин, именно под этим именем она и бронирует номера в отелях. Том Хэнкс предпочитает регистрировать номер в отеле на имя Гарри Лаудера – известного комика и певца 19 века. Стараются избегать огласки и Бред Питт с Анджелиной Джоли, номер для себя они резервируют на имя мистера и миссис Пилаф. Теперь узнать среди постояльцев отеля можно и Джастина Бибера, который обычно представляется как Чендлер Бинг.

Поклонники певицы Николь Шерзингер смогут узнать ее по псевдониму Эдна Крабаппл, а певица Бейонсе останавливается в отелях под псевдонимом Ингрид Джексон. Есть «гостиничный псевдоним» и у Джея Зи, который в отелях обычно представляется как Фрэнк Синатра. После рейтинга, опубликованного изданием The Daily Mail, многим мировым знаменитостям явно придется менять свои псевдонимы, если они и впредь хотят пользоваться услугами отелей, не привлекая внимания общественности.

25.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин