OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые роскошные отели Германии

Новости Многие ценители элитного отдыха выбирают для проживания не просто пятизвездочные отели, а особенные и известные на весь мир, выдающиеся отели мирового уровня есть и в Германии. Специалисты портала checkin.trivago.de подготовили интересный рейтинг, в котором представили самые роскошные и исключительные отели Германии. Как удалось выяснить специалистам, самые шикарные отели находятся в Дрездене.

При составлении рейтинга специалисты учитывали отзывы обычных путешественников, самым роскошным отелем страны был назван Hotel Suitess. Этот отель Дрездена занимает эффектное историческое здание и отличается роскошным исполнением интерьера, его гостям доступно для размещения 25 номеров и апартаментов. Отель знаменит своим оздоровительным центром, а также рестораном авторской кухни Moritz, открытая терраса которого располагается на крыше.

Еще один престижный отель Дрездена - Relais & Châteaux Bülow Palais – начал принимать гостей 5 лет назад, в его стенах владельцам тоже удалось воссоздать неповторимую атмосферу прошлых лет. Кроме изысканных номеров постояльцам доступно множество развлечений, в том числе отличный спа-салон, удостоенный звезды Мишлен ресторан Caroussel, бар и сигарная комната. С момента открытия популярный отель является местом проведения музыкальных концертов.

Один из лучших отелей Германии находится в Лейпциге, здесь рад предложить услуги своим гостям Steigenberger Grandhotel Handelshof. Этот отель находится в самом центре города, его клиентам доступны прекрасные люксовые номера и апартаменты. В этом отеле тоже есть отличный оздоровительный центр с несколькими видами сауны, спа-кабинетами и комнатами отдыха, а расположенный в отеле ресторан Brasserie Le Grand известен на весь город. Специализируется он на средиземноморской и французской кухне, винная карта ресторана включает более 170 сортов марочных вин.

В Берлине рад предложить свои услуги взыскательным путешественникам отель Hotel Adlon Kempinski, его гостям доступны шикарные номера с видом на Бранденбургские ворота. Фешенебельный отель известен своей богатой гастрономической составляющей, его гостям доступно для посещения 4 ресторана различной специализации и три бара. Кроме того, отель расположен в одном здании с ночным клубом FELIX, который считается одним из самых престижных и популярных в Берлине.

Замыкает пятерку лидеров рейтинга отель Дюссельдорфа Breidenbacher Hof, a Capella Hotel, который принимает гостей уже более 200 лет и является настоящей исторической достопримечательностью города. Открытие отеля состоялось в 1812 году, с тех пор он неоднократно реконструировался, но по-прежнему сохраняет неповторимую атмосферу прошлых веков. В стенах отеля хранится богатая коллекция антиквариата, а одной из его главных ценностей является исторический ресторан Brasserie „1806“, который представляет европейскую кухню. Всего специалисты checkin.trivago.de представили в своем рейтинге 20 отелей, 8 из которых находятся в Берлине, а 4 в Дрездене. Среди этих отелей высшего класса выбрать подходящий смогут все взыскательные гости.

24.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин