OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Монте-Карло подготовил предложение для любителей балета

Новости Приобщиться к тонкой культуре балета теперь смогут все гости Монте-Карло, отель Metropole Monte-Carlo подготовил для постояльцев тематическое предложение. В рамках специального предложения все гости отеля смогут попасть за кулисы всемирно известного театра Les Ballets de Monte-Carlo и узнать о том, как живут и готовятся к выступлениям всемирно известные танцоры.

Проводить экскурсии по театру для гостей отеля будут его бывшие сотрудники, которые лично много лет танцевали на известной сцене. У посетителей театра будет возможность посетить ателье и костюмерную, где готовят и хранят эксклюзивные костюмы для танцоров, а также побеседовать с танцорами, которые работают в театре сейчас. Кроме того, своим гостям знаменитый отель Монте-Карло предложит записаться на уроки танцев, которые тоже будут проводить хореографы театра Les Ballets de Monte-Carlo.

Роскошный отель Монте-Карло не перестает радовать своих гостей интересными программами и предложениями, отдых в нем обещает быть незабываемым. Исторический отель занимает шикарное здание в стиле модерн, он славится своей роскошной атмосферой и многообразием услуг. Первых гостей роскошный отель принял еще в 1886 году, с тех пор он привлекает внимание самых состоятельных и взыскательных туристов.

Последняя реконструкция отеля завершилась в 2004 году, сегодня помимо элитных номеров он готов предложить туристам еще множество услуг. В отеле работает отличный спа-салон и фитнес-зал, а на прилегающей территории есть открытый бассейн с подогревом. В отеле работает известный ресторан Joel Robuchon Monte-Carlo, который является обладателем двух звезд Мишлен, он поразит гостей многообразием изысканных блюд и торжественной обстановкой.

22.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин