OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Кипре готовится к открытию обновленный отель Four Seasons

Новости Считанные дни остаются до открытия обновленного курортного отеля на Кипре, после завершения реновации отель Four Seasons примет гостей в апреле текущего года. Напомним, что на реконструкцию он закрылся в ноябре 2015 года, уже более 20 лет Four Seasons остается одним из лучших люксовых отелей Кипра.

Как и прежде, обновленный отель обещает удивить гостей своей роскошной обстановкой, при оформлении его общественных зон и номеров использовались ценные породы дерева, а также редкие виды мрамора. Кроме интерьера номеров и общественных зон в отеле планируется обновить и прилегающую территорию. Любителей водных развлечений обязательно впечатлит новый бассейн с оригинальной планировкой, окруженный различными зонами отдыха.

Роскошный курортный отель Four Seasons находится в популярном городе Лимассол, он принимает гостей уже более 20 лет и пользуется заслуженной популярностью у знаменитостей. Отель просто поражает многообразием услуг, на его территории находится один из лучших спа-салонов Кипра Shiseido. В нем специалисты используют косметику исключительно из натуральных компонентов, в том числе и средства линии Aromatherapy Associates. Кроме того, на территории отеля есть часовня, что делает его привлекательным местом для проведения свадеб.

18.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин