OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Лондона откроется после реконструкции

Новости Совсем скоро завершится реконструкция в историческом отеле Лондона London Marriott Hotel County Hall, который давно является знаковой для города достопримечательностью. Находится он у Вестминстерского моста, своим клиентам отель предлагает 200 шикарных номеров, из которых открывается панорамный вид на Темзу, Биг Бен и колесо обозрения London Eye.

Здание, которое занимает отель, было построено в 1922 году, а в отель его переоборудовали в 1998 году. Стараниями архитекторов в историческом здании удалось сохранить сводчатые потолки и деревянные панели, красивые лестницы и ряд других первозданных особенностей постройки. Несколько лет назад фешенебельный отель Лондона закрылся на первую масштабную реконструкцию, полностью завершить которую планируется в мае текущего года.

В обновленном отеле будет максимально воссоздан дух былых времен, который призваны подчеркнуть особенные дизайнерские аксессуары. Искусный мозаичный пол в прихожей, обои с изображением старинных карт Лондона, ванная с отделкой из мрамора и шикарная мебель – каждая деталь интерьера будет продумана до мелочей. Как и прежде, отель Лондона сможет предложить своим гостям массу дополнительных услуг. В нем будет работать спа-салон, ресторан и бар, а также обновленный 25-метровый бассейн. Важно отметить, что ни в одном другом отеле британской столицы нет бассейна большего масштаба.

17.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин