OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В аэропорту Хитроу откроется два обновленных отеля

Новости Компания IHG берет под свое управление два отеля, расположенных на территории лондонского аэропорта Хитроу. В ближайшее время объекты ждет масштабная реконструкция, после которой они вновь начнут принимать гостей только в 2018 году. Каждый из обновленных отелей будет иметь свои привлекательные особенности и преимущества.

Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится отель Holiday Inn London, он подойдет широкому кругу гостей. В рамках реновации отеля будет реализована концепция Open Lobby, это значит, что кроме уютных номеров он сможет предложить своим гостям большой выбор общих пространств для отдыха и работы. Красивый лаундж, лобби, ресторан, зона ресепшн и бизнес-центр будут занимать одно большое пространство, что позволит гостям без труда подобрать комфортное место как для отдыха, так и для работы.

Путешественникам, которые привыкли отдыхать в обстановке полного домашнего комфорта и уюта, больше понравится обновленный отель Staybridge Suites. Своим клиентам он предложит 190 полностью оборудованных сьютов и студий, в каждом из номеров будет полностью оборудованная кухня, удобная рабочая зона, а также бесплатный доступ к сети Интернет. Также представители компании IHG объявили, что в ближайшее время планируют открыть в аэропорту Лондона отели Holiday Inn Express и Crowne Plaza, располагаться которые будут у 4 терминала.

17.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин