OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новое предложение от курортного отеля Тремеццо

Новости Известный отель Тремеццо Grand Hotel Tremezzo, расположенный недалеко от живописного озера Комо, спешит порадовать своих гостей первым в этом году предложением. Открытие сезонного отеля в этом году состоится 11 марта, к этому знаменательному дню и приурочена первая акция. Все путешественники, которые планируют провести в отеле не менее трех ночей, смогут приобрести пакет услуг Lake Como Grand Tour.

Он включает размещение в шикарных апартаментах, а также ежедневный завтрак в формате «шведского стола», сервируют который в ресторане La Terrazza. Разнообразить отдых гости отеля могут прогулкой по озеру Комо на водном лимузине, который доступен им в аренду на 3 часа. Еще одной немаловажной составляющей пакета услуг является входной билет на двоих на виллу Carlotta, где можно посетить чудесный ботанический сад. В любой из дней гости отеля Тремеццо смогут посетить виллу Balbianello, а также прогуляться по сказочно красивым садам виллы Melzi.

Поклонников активного отдыха и экскурсий ждет еще один приятный сюрприз, они смогут арендовать прогулочный катер и съездить в Белладжо на осмотр знаковых достопримечательностей. Стоимость специального предложения в отеле Тремеццо составляет 2 100 евро, в эту сумму включены три ночи проживания в шикарных апартаментах. Путешественники, которые решат задержаться в отеле Grand Hotel Tremezzo подольше, смогут продлить аренду номера по выгодной цене.

15.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин