OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Барселоны подготовил специальное предложение для русских женщин

Новости Специальное предложение отеля Барселоны Mandarin Oriental обязательно понравится тем, кто любит шопинг и не представляет себе полноценный отдых без спа-процедур. Ориентирован пакет услуг «Women’s Day Suite Experience» исключительно на русских женщин, он включает размещение в одном из лучших люксовых номеров отеля, над проектом которого работал известный дизайнер Патрисия Уркиолла.

К приезду гостьи номер специально подготовят, его украсят интересными композициями из тюльпанов, а в качестве приветственного подарка преподнесут бутылку игристого вина. Всех участниц программы будет ждать восхитительный завтрак в ресторане, а также сертификат на сумму 85 евро, который можно будет потратить на услуги в спа-салоне. Кроме того, всем участницам программы предложат побаловать себя рядом бесплатных спа-процедур по уходу за кожей лица и тела.

Еще одним приятным дополнением к отдыху в Барселоне будет личный шопинг-консультант, который говорит на русском языке. В его сопровождении дамы смогут посетить самые популярные торговые центры и бутики столицы, а также выбрать себе вещи в соответствии с последними модными тенденциями. Стоимость специального предложения в отеле Барселоны составляет от 1 660 евро за ночь и зависит от категории выбранного номера. Все дамы, которые проведут в отеле Mandarin Oriental более трех ночей, четвертую ночь смогут получить в подарок.

12.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин