OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Романтичные предложения от отелей Four Seasons Hotels and Resorts

Новости Ко Дню всех влюбленных популярные отели Four Seasons Hotels and Resorts подготовили для пар интересные романтические предложения и пакеты услуг, которые сделают совместный отдых незабываемым. Парам, которые выберут для романтического отдыха Будапешт, обязательно стоит обратить внимание на предложение отеля Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest. Здесь гостям доступен пакет услуг «Valentine’s Day Package», который включает размещение в шикарном номере с видом на Цепной мост, а также приглашение на ужин в ресторан Kollazs. Кроме того, участников программы ждет бесплатный завтрак и приветственный подарок – бутылка игристого вина.

Подготовил интересное предложение и отель Парижа Four Seasons Hotel George V. Участникам программы «Romance Package» он тоже подготовил приятные подарки – бутылку игристого вина и ваучер на 100 евро, который можно будет потратить в спа-салоне отеля. Кроме того, гостям парижского отеля преподнесут красивейшую композицию из цветов и пригласят на завтрак в ресторан средиземноморской кухни.

Влюбленным, которые проведут романтический отпуск на Сейшельских островах, доступно предложение отеля Four Seasons Resort Seychelles. Они смогут провести отпуск в невероятно романтичном номере, насладиться фирменными деликатесами в ресторане, а также посетить увлекательные мастер-классы по кулинарии.

Каждый год радует своих гостей интересными предложениями отель Дубая Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach, здесь влюбленным доступно сразу несколько пакетов услуг. Они смогут организовать романтический ужин в уединенной обстановке на вилле или на живописном побережье, а также смогут посетить шикарный ресторан азиатской кухни. Особые программы подготовил для пар спа-салон Pearl Spa, здесь посетители могут насладиться расслабляющими процедурами, принять ванну с лепестками роз и одновременно наслаждаться изысканным шампанским с клубникой.

В отеле Праги Four Seasons Hotel Prague влюбленным доступны обновленные двухместные номера. Разнообразить отдых им предложат сеансом одновременного массажа в спа-салоне, прогулкой по Старому городу и романтическим ужином в ресторане. В отеле Лондона Four Seasons Hotel London at Park Lane влюбленным тоже предлагают насыщенную программу отдыха, которая включает эксклюзивные спа-процедуры, романтический ужин, а также трансфер по городу на автомобиле Rolls Royce.

08.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин