OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне открылся оригинальный отель на дереве

Новости Компания Virgin Holidays представила один из самых необычных отелей в Лондоне, находится он на территории района Саут-Банк и расположен на берегу Темзы. Отель представляет собой необычный домик, разместился который на дереве, он обязательно понравится романтичным натурам и тем, кто любит отдыхать в оригинальных местах.

Оформлен домик в африканском стиле, в нем есть две полностью оборудованные комнаты, а также просторный балкон, с которого открывается чудесный вид на реку. Помимо уютного домика, который расположен на высоте 10 метров над землей, постояльцам доступны услуги шеф-повара. В честь открытия оригинального отеля компания Virgin Holidays провела интересную лотерею, победители которой смогут провести несколько ночей в одном из самых необычных отелей британской столицы.

С момента открытия оригинальный отель стал знаковой туристической достопримечательностью, каждый день его посещает множество любопытных путешественников. Стоит отметить, что необычный отель Лондона не является уникальным, отели на деревьях давно приобрели невероятную популярность во всем мире. Несколько подобных отелей находится в Соединенных Штатах, как правило, располагаются они на территории живописных лесов и национальных заповедников.

05.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин