OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Во Франции теперь работает отель для насекомых

Новости Местом расположения одного из самых оригинальных отелей в мире стал город Дижон, на территории его экологического квартала открылся самый настоящий отель для насекомых. На фасаде одного из зданий района закрепили 60 съемных деревянных ячеек, общая высота установки составляет 6 метров.

Оригинальному отелю Дижона дали название La Bourdonnerie единовременно в нем сможет разместиться несколько тысяч «постояльцев». Ориентирован необычный отель, в первую очередь, на летучих насекомых-опылителей. Организаторы проекта уверены, что конструкция из необработанного дерева обязательно привлечет бабочек, диких пчел и других насекомых, повышение популяции которых так важно для сохранения гармоничной экосистемы города.

Само здание, на фасаде которого были закреплены необычные конструкции, также имеет непосредственное отношение к защите окружающей среды, в нем располагаются офисы двух экологических организаций. Фактически конструкция является мини-заповедником, предназначенным на случай экстренной защиты. Использовать ее можно и как обсерваторию для наблюдения за насекомыми. Оригинальный проект, который удалось реализовать экологам в Дижоне, является прекрасным подтверждением тому, что даже в современном городе всегда можно найти способ позаботиться о природе.

02.02.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин