OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

О каких отелях мечтают современные путешественники?

Новости Ответ на этот вопрос пытались найти сотрудники туристического портала Airbnb, им удалось выяснить, что многих туристов совершенно не интересуют классические отели и апартаменты. Они отдают предпочтение уникальным отелям: домам на колесах, иглу, а также отелям, оборудованным в пещерах и старых маяках. Специалисты составили рейтинг самых невероятных отелей планеты, которые пользуются у путешественников особой популярностью.

Возглавил список знаменитый отель Атланты Secluded Intown Treehouse, своим гостям он предлагает пожить в настоящем домике на дереве. Мини-отель предлагает гостям единственный номер, расположенный среди крон деревьев, он пользуется огромной популярностью у влюбленных. В домике три комнаты, которые соединены между собой канатными мостиками, в вечернее время необычный дом на дереве украшает эффектная иллюминация. При оформлении домика использовалась красивая антикварная мебель, во всех его комнатах установлены панорамные окна, через которые так удобно любоваться хвойным лесом.

В Мексике тоже есть уникальный отель - The Seashell House, он расположен в районе Исла-Мухерес. Уникальная вилла внешне напоминает огромную раковину, находится она недалеко от побережья и популярного аквапарка Garrafon Eco. Пожить несколько дней в раковине стремятся путешественники со всего мира, вилла отличается несравненным дизайнерским оформлением и наличием благоустроенной прилегающей территории с бассейном. Внутри архитектура здания полностью повторяет строение раковины, что делает виллу еще более уникальной.

В Тоскане находится удивительный отель Casa Barthel, он тоже понравится тем, кто в детстве любил строить домики на деревьях. Необычный домик находится в невероятно красивой природной местности, в качестве дополнительных услуг его гости получают свободный доступ к расположенным поблизости теннисным кортам и бассейну.

Путешественникам, которые рассчитывают провести очередной отпуск на экзотическом острове Майн, обязательно понравится отель Unique Cob Cottage. Этот очаровательный коттедж полностью выстроен из натуральных материалов, он находится в непосредственной близости от пляжа и интересных музеев.

Один из лучших отелей для романтического отдыха стоит искать в Италии, в районе Монферрато. Здесь находится коттедж Aroma(n)tica Treehouse. Этот удивительный домик, скрытый среди крон деревьев, находится в непосредственной близости от знаменитых винодельческих заводов. По приезду гостей ждет приятный приветственный подарок – набор сыра местного производства и бутылка восхитительного вина.

В Калифорнии путешественники могут воспользоваться услугами оригинального отеля Mushroom Dome Cabin, этот коттедж необычной куполообразной формы надежно скрыт среди крон деревьев. Неподалеку находится еще один уникальный отель - Pirates of the Caribbean Getaway, он расположен на территории каньона Топанга. Для размещения он предлагает гостям оригинальные бунгало в карибском стиле, а окружает отель обширная территория со множеством бассейнов, искусственных водопадов и джакузи под открытым небом.

На Бали представлен немалый выбор шикарных отелей, любители оригинального отдыха все чаще отдают предпочтение отелю Balian Treehouse. Из этого дома на дереве, оформленного в традиционном балийском стиле, открывается шикарный вид на экзотические сады. Каждый день у постояльцев будет возможность наслаждаться экзотическими фруктами, отдыхать на близлежащем пляже и гулять по живописным местам.

В Риме путешественникам предлагают размещение в эксклюзивном дизайнерском лофте Brand New Mini Loft, который находится в самом центре города, арендовать его можно всего за 42 доллара в сутки. Поклонникам экотуризма специалисты рекомендуют отправиться в Калифорнию и провести несколько дней в коттедже iTHouse, Pioneertown. Этот стильный дом с панорамным остеклением расположен в пустынной местности, он оборудован особенными генераторами энергии и не наносит никакого вреда окружающей среде.

28.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин