OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие хостелы Европы по версии Skyscanner

Новости У многих путешественников одно лишь упоминание хостелов вызывает бурю негативных эмоций. Общие номера, которые не всегда тщательно убирают, отсутствие ряда привычных услуг и не чистые на руку соседи – вот лишь некоторые отрицательные особенности хостелов, которые вспоминают опытные туристы. Однако, за последние годы хостелы существенно изменились. Многие из них помимо общих предлагают туристам и индивидуальные номера, а также ряд актуальных услуг, и все это по самым привлекательным ценам. Туристический портал Skyscanner составил рейтинг самых привлекательных хостелов Европы, каждый из них способен удивить гостей высоким уровнем обслуживания и многообразием услуг.

Первое место рейтинга занял известный хостел Дублина Generator, он занимает отреставрированное индустриальное здание и находится рядом с известным ликероводочным заводом Jameson. Хостел поражает своим эффектным оформлением, над созданием его интерьера работали талантливые современные дизайнеры и художники-граффити. Помимо общих номеров гостям хостела доступны одно-, двух- и трехместные номера, каждое утро постояльцев ждет классический завтрак. Кроме того, гостям хостела круглосуточно доступен для отдыха лаундж, регулярно для них организуют бесплатные экскурсии.

Второе место принадлежит хостелу Plus, который расположен в Берлине. Находится он на территории оживленного туристического района Фридрихсхайн, хостел был открыт в историческом здании, в котором ранее располагалась школа. Своих гостей он удивит не только элегантным оформлением и многообразием комфортабельных номеров, но и обилием дополнительных услуг. В хостеле есть отличный крытый бассейн и ресторан итальянской кухни, а в утренние часы для гостей сервируют богатый завтрак «шведский стол».

Великолепный хостел есть и в Амстердаме, Flying Pig Uptown находится рядом с парком Вондела и площадью Лейдсеплейн. Огромный выбор номеров позволяет каждому гостю выбрать для себя оптимальный уровень комфорта, все номера оформлены в красочных тонах и укомплектованы современной мебелью. Разместился хостел в историческом здании, на его последнем этаже оборудованы очень милые индивидуальные номера с наклонным потолком и мансардными окнами. Среди прочих особенностей хостела Амстердама стоит отметить наличие стильного бара и близкое расположение к популярным ресторанам.

Экономным путешественникам, которые рассчитывают посетить Краков, обязательно стоит обратить внимание на Flamingo Hostel. Находится этот хостел в самом центре Старого города, на одной из пешеходных улиц, местом расположения он избрал красивейшее здание 17 века. Главной особенностью бюджетного отеля является невероятный дизайн, в историческом здании удалось частично сохранить старую отделку из дерева и камня. Стены в номерах и общественных зонах украшает искусная художественная роспись, а обставлены они стильной дизайнерской мебелью. За годы работы известный хостел Кракова не раз удостаивался почетных наград, его признавали и лучшим хостелом Европы, и хостелом с лучшим расположением в мире.

Пятое место занял популярный хостел Мюнхена Wombats, находится он в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала, площади Мариенплац и исторического района. В этом дизайнерском хостеле помимо общих номеров есть очень уютные двухместные номера, во многих номерах есть меблированный балкон. Для отдыха постояльцам доступен живописный внутренний дворик с обустроенными террасами и живыми растениями, а также бильярдная комната. Вечером постояльцы смогут провести время в стильном баре, а рядом с хостелом находится множество популярных ресторанов.

Среди самых комфортабельных хостелов Европы специалисты также отметили St Christopher"s Canal, расположенный в Париже, и хостел Plus, расположенный в Праге. У гостей Рима огромной популярностью пользуется Hostels Alessandro, а в Стокгольме на пике популярности остается хостел Langholmen. В Венеции тоже есть первоклассный хостел для любителей комфорта – Generator, а в Эдинбурге путешественникам стоит обратить внимание на хостел Smart City Hostels. Один из лучших хостелов Европы находится в Будапеште, высокой оценки был удостоен Maverick Hostel.

26.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин