OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В номерах отелей Marriott больше не будет письменных столов

Новости Необычным нововведением, касающимся оборудования номеров, решила удивить своих гостей компания Marriott. Напомним, что в настоящее время под руководством компании находится порядка 500 отелей, расположены которые в 40 различных странах мира. Руководство компании Marriott Hotels заявило о том, что намерено «очистить» гостиничные номера от громоздких письменных столов, этот атрибут интерьера специалисты считают ненужным.

Они пояснили, что современные деловые путешественники крайне редко берут с собой в поездку большие ноутбуки, а ручкой и бумагой пользуются еще реже. Таким образом, письменные столы в номерах им просто не нужны. Все рабочие вопросы бизнес-путешественники решают посредством смартфонов и планшетов. Однако, многие специалисты полагают, что подобные нововведения будут оценены постояльцами неоднозначно. Многие привыкли работать за письменным столом, и делать это именно в своем номере, а не в многолюдном лаундже или бизнес-центре.

В ближайшие годы компания Marriott Hotels хочет полностью изменить интерьер всех гостиничных номеров и избавить их от «нефункциональных элементов интерьера». Первым шагом реализации проекта будет отказ от использования письменных столов, со временем все гости отелей оценят нововведения и поймут, что они были вполне целесообразными.

22.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин