OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые предложения от отелей Belmond

Новости Путешественники, которые в текущем году выберут для отдыха один из отелей Belmond, точно не будут разочарованы. Их ждет множество интересных и выгодных предложений, особых экскурсионных программ и незабываемых развлечений. Одним из первых в текущем году порадует путешественников отель Рио-де-Жанейро Belmond Copacabana Palace, который устроит для своих гостей роскошный бал.

В марте посетить отель Санта-Барбары стоит путешественникам, которые давно мечтали попробовать себя в роли режиссеров. Им предложат написать собственный авторский сценарий, а после реализовать его при поддержке высококлассных специалистов. В апреле будет интересно посетить отели Belmond, расположенные в Италии, все они подготовили для гостей массу интересных предложений и увлекательных экскурсионных программ.

Любителям природы в этом году будет интересно посетить уникальный отель Бразилии Belmond Hotel das Cataratas. Неповторимым его делает тот факт, что отель является единственным, расположенным на территории национального парка Игуасу. В сентябре у гостей этого отеля будет возможность наблюдать за редким природным явлением, они смогут увидеть «лунную радугу» у водопада Игуасу. Тем, кто любит знакомиться с особенностями культурных традиций далеких стран, понравится предложение отелей Belmond в Перу. Они предложат гостям посетить древний город Мачу-Пикчу, а также поучаствовать в обряде «пачамама» и прикоснуться к тайнам культуры инков.

Также стоит отметить, что в текущем году любителям путешествий будут доступны услуги не только высококлассных отелей, но и круизных лайнеров и поездов Belmond. Они тоже порадуют туристов новыми интересными предложениями, а в октябре все путешественники смогут принять участие в новом конкурсе от коллекции Belmond. Участникам конкурса предложат написать рассказ о своем незабываемом путешествии, самый лучший рассказ опубликуют в журнале коллекции.

22.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин