OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лондона гостей накормят «умным» завтраком

Новости В известном отеле Лондона Pullman London St Pancras появилась новая уникальная услуга, теперь его гостям доступно особое меню завтраков под названием «Intelligent Breakfast». Всем прекрасно известно о том, что завтрак является самым важным приемом пищи в течение дня, поэтому к выбору блюд для него следует подходить с особым вниманием.

Совместно со специалистами компании Honestly Healthy сотрудники лондонского отеля разработали меню, блюда которого позволят не только утолить голод в утренние часы, но и активизировать работу головного мозга и организма в целом, подготовив его к насыщенному мероприятиями дню. «Полезные для головы» блюда невероятно разнообразны, всего в меню представлено пять вариантов завтрака.

В отеле Лондона постояльцы смогут попробовать омлет, приготовленный с добавлением куркумы и шалфея, ингредиенты этого блюда позволяют стимулировать активность работы клеток головного мозга. Не обошлось меню и без интересных десертов, в числе которых различные варианты смузи, оригинальный десерт из слив и крахмала кузу, а также множество других интересных блюд.

Здоровое питание сегодня приобретает в европейских государствах все большую популярность. Отказ от традиционных завтраков и полуфабрикатов в пользу действительно полезных и качественных блюд – прекрасное решение для всех, кто заботится о своем здоровье. В этом году известный отель Лондона научит своих гостей начинать день с правильного и вкусного завтрака.

20.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин