OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Абу-Даби гостям доступен самый быстрый интернет в мире

Новости Доступ к сети Интернет давно является одним из самых обязательных и важных нюансов при выборе отеля. Актуальную услугу путешественникам предлагают тысячи отелей по всему миру, но далеко не все могут похвастаться ее высоким качеством. Свое превосходство абсолютно над всеми доказал фешенебельный отель Абу-Даби Jannah Burj Al Sarab, его клиентам доступен самый скоростной доступ к сети Интернет.

Важно отметить, что в данном случае речь идет о беспроводном соединении, его скорость на территории отеля составляет 1,2 Гбайт в секунду. Убедиться в высоком уровне предоставляемой услуги могут все путешественники, для этого им достаточно лишь зайти на сайт hotelwifitest.com. На нем представлена скорость доступа к сети, зафиксированная в различных отелях мира, с помощью оригинального тематического портала можно выбрать для отдыха и деловой поездки самый технически оснащенный отель.

По результатам многочисленных опросов, наличие бесплатного Wi-Fi в отеле является ключевой услугой для большинства туристов. Ее ценят намного больше, чем наличие бесплатного завтрака, мини-бара и ряда других сервисов, которые еще недавно казались бесценными и незаменимыми. Возможность всегда оставаться на связи с близкими и коллегами – вот ключевое условие комфорта для большинства туристов.

19.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин