OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Исландии готовится к открытию отель Canopy Hilton

Новости Совсем скоро у гостей Рейкьявика будет возможность оценить преимущества нового отеля Canopy Hilton, его открытие запланировано на первые месяцы 2016 года. Находится отель на центральной улице Хверфисгата, он отлично подойдет широкому кругу гостей. Своим гостям отель предложит 115 элегантных номеров с особенным дизайном, в числе которых будет несколько исключительных люксов.

Будут у нового отеля Рейкьявика и довольно необычные сервисы. Так, на его крыше планируется оборудовать ресторан и бар, гости которых смогут наслаждаться восхитительной панорамой города. Своим гостям отель подготовит массу сюрпризов, всех постояльцев при заселении в отель будут ждать приятные приветственные подарки. В стоимость номеров тоже будет включен ряд дополнительных услуг, что позволит сделать отдых еще более комфортным. Во всех номерах гости смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а в утренние часы их будет ждать традиционный завтрак, приготовленный из продуктов местного производства.

Стильный отель идеально подойдет тем, кто запланировал насыщенную программу отдыха, до ряда популярных достопримечательностей и развлекательных заведений постояльцы смогут добраться пешком. Также стоит отметить, что новый отель Рейкьявика станет участником программы лояльности Hilton HHonors®, что позволит его гостям существенно экономить при планировании последующих поездок.

15.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин