OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Великобритании туристам доступны отели Holiday Inn Express «нового поколения»

Новости Приятными нововведениями порадовала постоянных клиентов и всех ценителей современного комфорта компания IHG. В текущем году путешественники, которые планируют посетить Великобританию, смогут воспользоваться услугами обновленных отелей Holiday Inn Express. Эти отели «нового поколения» будут отличаться особенным дизайном, который специалисты разработали на основе отзывов и пожеланий постояльцев.

Обновленные отели отличаются не только стильным дизайном, но и первоклассной технической комплектацией номеров. Она включает «умный телевизор», на экране которого можно транслировать видео с планшетов и смартфонов. Ценителей комфорта порадует наличие в номерах особенных кроватей, оснащенных шумоподавляющими подголовниками. Кроме того, во всех номерах установлена современная функциональная мебель, а массивных письменных столов и стульев в них увидеть больше не удастся.

Нововведения коснулись не только оборудования номеров, но и работы отелей в целом. По желанию постояльцев, в кафе отелей готовят быстрые закуски, которые всегда можно приобрести на вынос. Обновленные отели Holiday Inn Express уже начали принимать путешественников в Лондоне, совсем скоро они появятся и в других городах страны.

15.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин