OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Каждый второй отель мира планирует повысить тарифы в текущем году

Новости Туристический портал TripAdvisor поделился данными последних исследований, в которых принимали участие не только путешественники, но и отельеры из различных стран мира. Как удалось выяснить специалистам, в текущем году порядка 47% гостиничных компаний намерены повысить цены, это значит, что каждый второй отель планеты увеличит стоимость размещения.

Путешественников подобные изменения не смущают, в текущем году каждый третий турист намерен выделить на поездки больше средств, чем в предыдущем году. Вместе с тем, требования к отелям со стороны современных туристов также неуклонно растут. Многие готовы платить за размещение в отеле большую сумму, но при условии, что в нее будет включен ряд бесплатных услуг.

Так, одним из главных требований современных туристов является наличие в номере бесплатного Wi-Fi, важность этой услуги подтвердили около 46% опрошенных. Оснащение номера также играет не последнюю роль. Даже в стандартном номере, цена за который всегда бывает минимальной, постояльцы желают видеть современную систему кондиционирования воздуха и электрочайник. Значительная часть респондентов также ценит, когда в стоимость номера включен завтрак.

13.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин