OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Террористы обстреляли отель Хургады

Новости Во второй половине дня 8 января из Хургады начали поступать тревожные сообщения о том, что террористы обстреляли известный отель Bella Vista. Позднее личность одного из напавших на отель удалось установить, им оказался 21-летний житель Каира, студент Мохаммед Хассан Махфуз. До настоящего момента остается неясным, можно ли квалифицировать происшествие как террористический акт, или оно было просто замаскированной под него попыткой ограбления гостиницы.

В результате нападения были ранены несколько постояльцев и сотрудников отеля, в том числе туристы из Дании и Германии. Благодаря слаженным действиям египетской полиции удалось избежать большего количества жертв, в настоящее время в отелях Хургады и других туристических местах серьезно усилены меры безопасности.

После ряда трагических происшествий, случившихся в Каире, европейские путешественники начали массово отказываться от отдыха в Египте. Произошедший в отеле Хургады инцидент также не лучшим образом отразится на работе туристической сферы. Уже тысячи путешественников отказались от поездок в Египет по простой причине – отдыхать в стране стало небезопасно, независимо от того, как именно власти страны и спецслужбы квалифицируют каждое новое трагическое происшествие.

11.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин