OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели с самым шикарным новогодним убранством

Новости В преддверии нового года многие фешенебельные отели спешат порадовать гостей рядом выгодных предложений, особенное внимание уделяется и формированию праздничного интерьера. В этом году особенно интересным и роскошным оформлением порадовал своих гостей знаменитый отель Лондона The Ritz, в его холле установлена шикарная елка высотой в два этажа, украшают которую золотистые и красные банты. Дополняют интерьер установленные в коридорах небольшие елочки, увитые красными лентами и гирляндами.

Отель Парижа Hotel Plaza Athénee порадовал гостей не только богатым новогодним убранством, но и открытием на территории традиционного ледового катка. Невероятным оформлением выделился известный отель Лондона Claridge’s, его праздничный интерьер выполнен в золотистых тонах. Вместо обычной ели в холле отеля можно увидеть оригинальную дизайнерскую композицию, составленную из зонтов с зеркальной поверхностью.

В отеле Шанхая Waldorf Astoria в холле выстроились целые колонны пышных новогодних елочек, украшенных традиционными игрушками золотистого и красного цвета. Отель Нью-Йорка The Plaza Hotel установил в своем холле шикарную елку, высота которой составляет более пяти метров, а пространство вокруг нее украсил макетами огромных коробок с подарками. Легендарный отель Лас-Вегаса Bellagio тоже порадовал гостей изысканным новогодним убранством, в котором были учтены все традиционные символы. Настоящим сюрпризом стала «поселившаяся» в отеле семья белых медведей, фигуры которых установлены среди прочих декораций.

В отеле Флориды Ritz-Carlton решили отказаться от классических новогодних символов и установили в холле огромный пряничный корабль. Удивил изысканным новогодним оформлением и всемирно известный отель Дубая Burj Al Arab, новогодняя иллюминация и украшенные дизайнерскими игрушками елки в нем просто прекрасны. Самым большим пряничным домиком в мире удивил своих гостей фешенебельный отель Сан-Франциско San Francisco Hotel, на его приготовление было потрачено более 7 700 кирпичей пряничного теста, около 680 килограммов королевской глазури и более 300 килограммов декоративных сладостей.

08.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин