OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели-музеи Северной Америки

Новости Новостной портал Yahoo Travel подготовил интересный рейтинг отелей, которые могут быть особенно привлекательны для ценителей современного искусства и поклонников интересных культурных мероприятий. Все отели из представленного рейтинга могут похвастаться богатыми коллекциями произведений искусства, кроме того, они тесно сотрудничают с современными музеями и галереями, а потому являются постоянными местами проведения интересных культурных мероприятий.

На первом месте оказался легендарный отель Ричмонда Quirk Hotel. Исторический отель находится в самом центре города, рядом с популярными культурными заведениями, поэтому давно пользуется популярностью у любителей экскурсий. Второе место занял отель Денвера Art Hotel, в названии которого полностью отражена главная особенность. Необычное в этом отеле все, от выдающегося современного здания, которое он занимает, до собственной художественной галереи с богатой коллекцией картин и скульптур.

Третье место принадлежит отелю Нью-Йорка Ludlow Hotel, его коллекция картин просто неподражаема, а интерьер общественных зон в стиле прошлых веков и вовсе заслуживает наивысших похвал. В представленном рейтинге был отмечен и другой отель Нью-Йорка - Surrey Hotel. Роскошный отель находится в Манхэттене, помимо богатой коллекции произведений искусства и ультрасовременного дизайна он готов удивить своих гостей рядом эксклюзивных услуг и наличием сезонного сада на крыше.

Путешественникам, которые планируют посетить Чарльстон, стоит обратить внимание на отель The Vendue. Этот бутик-отель был построен в 1783 году, отель очарует гостей своей аристократичной атмосферой и подарит возможность несколько дней провести в окружении бесценных антикварных украшений и старинных картин. В Чикаго тоже есть отель, который заслуживает внимания ценителей искусства - James Hotel. В его стенах представлена интереснейшая коллекция современных картин и художественных инсталляций, интерьер отеля тоже поражает многообразием необычных аксессуаров.

Замыкает семерку лидеров отель Торонто Drake Hotel, дизайн-отель расположен на одной из оживленных центральных улиц города. Его интерьер поражает обилием красок и произведений искусства самых разных направлений, в номерах помимо традиционных картин и дизайнерской мебели постояльцы могут заметить оригинальные игрушки ручной работы. Это лишь некоторые отели Северной Америки, которые способны удивить ценителей искусства и привлечь внимание любителей отдыха в необычных местах.

04.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин