OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Мальдивских островов открылся новый ресторан

Новости Роскошный отель Мальдивских островов Jumeirah Vittaveli, расположенный недалеко от атолла Мале, в последние дни минувшего года порадовал своих клиентов ярким гастрономическим нововведением. В нем открылся новый ресторан высокой кухни Swarna, а в хорошо знакомом гостям отеля ресторане французской кухни тоже Fenesse появилось множество новых деликатесов.

Новый ресторан возглавляет именитый шеф-повар Рауль Кулькарни, который ранее работал в ресторанах отелей Mandarin Oriental и Oberoi Group. Он является одним из лучших в мире мастеров по индийской кухне, специально для ресторана Swarna шеф-повар подготовил три уникальных сет-меню, каждое из которых включает 10 авторских блюд. В их числе есть роскошные мясные блюда, а также блюда из редких даров моря, подходящее меню в новом ресторане найдется и для приверженцев вегетарианского питания.

В ресторане гостям доступна особая услуга – спайс-сомелье. Специалист поможет подобрать к каждому блюду особенные специи, которые позволят в полной мере раскрыть вкусовые качества каждого кулинарного шедевра. Среди других особенностей ресторана Swarna стоит отметить открытую кухню, а также три установленных под открытым небом шатра, которые прекрасно подойдут для организации романтического ужина. Также гостям ресторана доступна обустроенная зона отдыха с гамаками, где будет удобно наблюдать закат после восхитительного ужина.

01.01.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин