OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Плайя-дель-Кармен возобновил работу роскошный отель Riu Lupita

Новости Riu Lupita является одним из самых популярных и известных курортных отелей Плайя-дель-Кармен, в составе сети RIU он работает с 2004 года. Отель расположен на небольшом удалении от центра города, несколько дней назад завершился его продолжительный ремонт, в который было вложено порядка 5,5 миллионов долларов.

Обновление коснулось всех сфер отеля, во время ремонта расширилась площадь всех 300 номеров. В каждом из них появилась стильная ванная комната с самой современной душевой кабиной. Что касается гастрономических нововведений, то в их числе стоит отметить открытие нового ресторана итальянской кухни Dante. В дневное время он работает как бар, а по вечерам предлагает гостям обслуживание по меню. До неузнаваемости преобразился и расположенный у бассейна бар Tequila, который хорошо знаком постоянным гостям отеля.

Как и раньше, гостям роскошного отеля Плайя-дель-Кармен доступен огромный выбор спортивных развлечений и развлекательных программ. Они смогут заниматься традиционными видами спорта и воспользоваться услугами центра водных видов спорта, а также порадовать себя экстремальными развлечениями. Каждый день постояльцев ждут интересные анимационные программы, а по вечерам феерические шоу и дискотеки. Также стоит отметить, что обновленный отель Плайя-дель-Кармен обслуживает постояльцев по системе «все включено».

30.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин