OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях США готовится к запуску новая система бронирования номеров Winston Club

Новости Автором идеи организовать новую систему бронирования является житель Соединенных Штатов по имени Байрон Шэннон. Он много путешествует и отмечает, что за много лет ему так и не удалось подобрать для себя оптимальный по уровню обслуживания и цене вариант размещения в чужом городе. Хостелы не нравятся путешественнику из-за низкого уровня комфорта, а в отелях для одинокого туриста часто не находится подходящего номера, поэтому платить ему приходится за двухместный номер.

Именно этот нюанс и подтолкнул американца на создание новой системы бронирования Winston Club, суть которой заключается в следующем. Туристы, желающие максимально сэкономить на гостиничных услугах, должны будут бронировать номер на специальном сайте системы и самостоятельно выбрать сожителя, с которым они разместятся в одном номере. На специально созданном сайте каждый пользователь должен будет пройти полную верификацию, чтобы у других участников системы была возможность как можно больше узнать о своем будущем соседе по номеру.

В настоящее время оригинальную идею поддержали уже 10 отелей, расположенных в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Портленде, Сиэтле и Сан-Франциско. За участие в программе Winston Club они будут предоставлять своим гостям дополнительные скидки, нашлись у новой системы и явные противники. Некоторые считают размещение в номере с незнакомцем невероятно опасным, а другие сомневаются в высоком уровне комфорта такого «сожительства».

29.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин