OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новогоднее предложение от исторического отеля Маратеи

Новости Очаровательный курортный городок Маратея, расположенный в южной части Италии, иногда называют «жемчужиной Тирренского моря», он славится дивными пейзажами и умиротворяющей обстановкой. Настоящей исторической достопримечательностью курортного города является отель Santavenere, который этой зимой предлагает гостям все условия для проведения незабываемых рождественских каникул.

Праздничные мероприятия в отеле стартовали уже 19 декабря и будут продолжаться до 10 января. Самым первым праздничным мероприятием, в котором гости отеля принимали непосредственное участие, стало украшение рождественской ели. В последние дни декабря все гости отеля Маратеи смогут посетить ярмарку, приобрести интересные подарки близким и попробовать самые популярные праздничные угощения. Ярмарка проходит прямо в живописном парке, на территории которого располагается отель Santavenere.

Путешественники, которые будут отдыхать в отеле в период с 29 декабря по 2 января, смогут приобрести особый пакет услуг стоимостью 1 000 евро. Он включает две ночи проживания в двухместном номере, а также гала-ужин в новогоднюю ночь и бранч. Новогодний ужин в историческом отеле Маратеи обещает быть незабываемым, специально для него отель заказывает лучшие игристые вина в доме Marguerite Guyot. Фирменные угощения от шеф-поваров, интересные театрализованные и музыкальные представления – вот лишь часть сюрпризов, которые ждут гостей отеля Santavenere в период рождественских каникул.

28.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин