OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Как следует вести себя на борту самолета: советы от Travel+Leisure

Новости Сотрудники туристического портала Travel+Leisure опубликовали очередной список правил, которые следует соблюдать всем пассажирам на борту самолета. Как отмечают специалисты, несоблюдение элементарных правил вежливости может доставить массу неудобств другим пассажирам и даже привить дисциплинированным людям страх к полетам. Взаимная вежливость и соблюдение элементарных правил гигиены – вот главные условия комфортного полета.

Прежде всего, специалисты рекомендуют пассажирам максимально вежливо вести себя с бортпроводниками. При общении с ними нельзя допускать грубость и флирт, причем касается это пассажиров как сильного, так и слабого пола. Если бортпроводник просит пассажира занять свое место, то противоречить ему и вступать в излишние споры не следует. Правильное поведение на борту – залог личной безопасности.

Еще один тонкий нюанс, с которым сталкиваются буквально все пассажиры – откинутое кресло впереди сидящего. Находясь на своем месте, в данной ситуации следует вести себя максимально осторожно и стараться не задевать кресло другого пассажира, тем более, нельзя выражать таким образом свое недовольство ситуацией.

Многие пассажиры, которые путешествуют не одни, часто переговариваются со своими знакомыми и близкими, находясь в различных частях салона. Такое поведение тоже недопустимо, поскольку может помешать отдыхать другим пассажирам. Еще одной распространенной ошибкой поведения являются постоянные жалобы бортпроводникам на поведение сидящего рядом пассажира. Подобные вопросы специалисты рекомендуют решать путешественникам самостоятельно и в целом вести себя более терпимо по отношению к окружающим.

Злоупотребление алкогольными напитками на борту самолета также остается весьма серьезной проблемой. Специалисты рекомендуют во время полета воздержаться от употребления напитков, содержащих алкоголь и, тем более, не употреблять их перед посадкой в самолет. Вызывающее поведение некоторых пассажиров также может доставить массу неудобств не только бортпроводникам, но и другим пассажирам. Так, чтобы повысить категорию класса, некоторые пассажиры выдают себя за друзей или родственников мировых знаменитостей. Подобное поведение на борту также считается недопустимым.

Как отмечают редакторы Travel+Leisure, сделать перелет максимально комфортным совсем не сложно. Для этого достаточно лишь более уважительно относиться к бортпроводникам и другим пассажирам, а также в нужный момент проявить терпение и понимание.

18.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин