OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Типы постояльцев, которые раздражают сотрудников отеля и других гостей больше всего

Новости Специалисты туристического сервиса Expedia провели опрос среди своих пользователей из США и выяснили, кто из постояльцев современных отелей доставляет гостиничному персоналу и другим туристам больше всего хлопот.

Лидерами составленного рейтинга стали невнимательные родители, которые не в состоянии уследить за собственными детьми, за них проголосовало порядка 67% респондентов. Действительно, находящиеся без должного присмотра дети способны доставить массу неудобств окружающим, сильнее всего ощущают на себе эти неудобства сотрудники отеля. Некоторые родители оставляют своих детей без присмотра у бассейнов и в зонах общего пользования, чем нарушают порядок, нередко такое поведение родителей приводит к серьезным трагедиям и даже гибели детей.

На втором месте в представленном рейтинге оказались постояльцы, которые слишком шумно ведут себя в номере, за них проголосовало порядка 64% опрошенных. Некоторые туристы склонны думать, что в собственном номере они могут вести себя максимально свободно. На самом деле, шум в ночное время является серьезным нарушением правил порядка любого отеля, некоторые престижные отели могут выселить своих проблемных гостей и внести их в черный список отеля.

Постояльцы, которые все время жалуются на работу горничных и поведение своих соседей, также сильно раздражают окружающих, это подтвердили 54% опрошенных. Все возникающие недопонимания специалисты рекомендуют решать самостоятельно, и лишь в случае возникновения серьезных конфликтов обращаться к руководству отеля.

Для некоторых постояльцев доброй традицией являются регулярные вечеринки в номере, которые мешают отдыхать другим гостям. Путешественники, которые вечерами предпочитают веселиться в своем номере, а не в специально отведенных для этого местах, раздражают 52% опрошенных.

Умение правильно вести себя в общественных местах тоже дано далеко не всем туристам. Путешественники, которые громко спорят и разговаривают в общественных местах, вызывают раздражение у 26% окружающих. Также участники опроса особенно отметили постояльцев, которые шумят во время секса, они раздражают 21% респондентов.

Сотрудникам Expedia удалось выяснить еще массу интересных фактов о современных американских путешественниках. Оказалось, что около 26% из них обязательно забирают из своего номера туалетные принадлежности. Огромное количество туристов пренебрегают правилами поведения в отеле: 9% путешественников проводят в свои номера посторонних людей, а 5% туристов курят в номерах для некурящих. В проведенном опросе приняли участие 1022 жителя США в возрасте от 18 лет, при ответах на вопросы тестирования у них была возможность выбрать несколько вариантов.

18.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин