OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Предпочтения мужчин и женщин, касающиеся гостиничных услуг

Новости Сотрудники отелей Novotel приняли участие в интересном исследовании и выяснили, какие услуги в отелях больше всего ценят мужчины, а какие женщины. Оказалось, что разница между предпочтениями сильного и слабого пола невероятно велика.

При посещении гостиничного ресторана более половины мужчин отдает предпочтение мясным блюдам, также у мужчин популярны супы, паста и различные закуски. Почти половина женщин отдает предпочтение салатам, у представительниц прекрасного пола популярны рыбные блюда и белое мясо.

Среди бонусов, которые предлагают своим гостям отели, мужчины больше всего ценят приветственные напитки, а также возможность позднего выезда и наличие в номере сейфа. Женщин больше радуют удобные халаты в номере и наборы сладостей, а также подарки в честь дня рождения.

Что касается недовольств постояльцев, то здесь мужчины и женщины во многом сходятся во мнениях. Чаще всего они жалуются на плохое обслуживание, выражают недовольство по поводу запрета курения и высоких цен на завтраки. Также специалисты выяснили, что женщины забывают в номерах свои вещи втрое чаще мужчин.

17.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин