OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые виллы доступны гостям в роскошном отеле Дубая

Новости Приятный подарок в канун Нового года подготовил для постояльцев фешенебельный отель Дубая Jumeirah Beach Hotel, на его территории открылось 19 изысканных вилл Beit Al Bahar. Все они отличаются эксклюзивным дизайном, выполненным в соответствии с национальными традициями, одной из главных особенностей интерьера является эффектная отделка из дерева. Шикарная спальная комната с кроватью королевского размера, ванная комната с искусной мозаикой и отделкой позолотой, собственный бассейн и терраса с видом на сад – вот лишь несколько особенностей обновленных вилл.

Путешественники, которые планируют посетить известный отель Дубая и выберут для проживания одну из шикарных вилл, получат в дополнение массу актуальных услуг. Им будет доступен эксклюзивный трансфер из аэропорта, а также ускоренная процедура регистрации заезда и выезда из отеля. Каждый день постояльцев будет ждать восхитительный завтрак в пляжном ресторане Villa Beach, который также могут сервировать на прилегающей территории виллы.

Круглосуточно отдыхающим доступны услуги дворецкого, а на пляже у гостей вилл будет собственный шатер. В вечернее время гостей порадуют фирменными коктейлями и угощениями в баре. Любители дайвинга смогут взять несколько уроков у мастеров совершенно бесплатно, все любители водных развлечений получают свободный доступ к аквапарку Wild Wadi Waterpark. Маленьких гостей тоже ждет приятный сюрприз – они смогут бесплатно пользоваться услугами клуба Sinbad’s Kids Club.

16.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин