OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton Worldwide будет взимать плату за отмену бронирования

Новости Компания Hilton Worldwide оповестила своих клиентов о том, что теперь за отмену бронирования им необходимо будет платить 50 долларов США, нововведение не коснется лишь участников программы лояльности. Напомним, что до недавних пор все гости отелей Hilton, забронировавшие номер, могли совершенно бесплатно отменить бронирование не менее чем за 24 часа до заезда.

Если оповещение об отмене бронирования приходило от клиента менее чем за сутки, то он должен был оплатить штраф в размере стоимости одной ночи размещения. Новые правила начнут действовать с 1 января будущего года, пока программу планируется запустить в тестовом режиме. Как пояснили сотрудники компании, подобные меры были вызваны существенно возросшим количеством постояльцев, которые отменяют бронирование в последний момент.

Некоторым из их числа действительно приходится отменять поездки по веским причинам, а другие попросту пытаются «обмануть» систему. Они создают несколько бронирований в поисках наиболее выгодных предложений, а после отказываются от самых дорогих вариантов в последний момент. Сотрудники компании Hilton уверены, что введение платы за отмену бронирования позволит минимизировать количество недобросовестных клиентов, которые крайне несерьезно относятся к процессу выбора и бронирования номеров.

09.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин