OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Вещи, которые постояльцы чаще всего забывают в номерах

Новости Сотрудники известных отелей ibis помогли составить рейтинг вещей, которые гости отелей чаще всего забывают в номерах после выезда. За последние годы сотрудникам отелей доводилось обнаруживать в номерах самые разные и неожиданные предметы, от банальных зарядных устройств, до эксклюзивных драгоценностей и даже домашних питомцев. Вместе с тем, некоторые вещи постояльцам свойственно оставлять в номере чаще всего.

Лидерами составленного рейтинга стали туалетные принадлежности, а также предметы одежды, они составляют около 48% от общего количества забытых вещей. Важно отметить, что иногда постояльцы забывают такие вещи по вине горничных, которые во время уборки складывают их в шкафы и тумбочки. На втором месте с показателем 16% оказались вышеупомянутые зарядные устройства, а на третьем очки – этот аксессуар составляет около 12% от общего количества забытых вещей.

Среди забытых предметов горничным нередко доводится обнаруживать довольно ценные, в числе которых электронные гаджеты и ювелирные украшения, а 5% от общего количества оставленных вещей составляют лекарственные препараты. Говоря о ценных вещах, особенно стоит отметить те, которые постояльцы при заселении убирают в сейф, а после забывают их оттуда забрать.

Некоторые забытые вещи способны удивить даже опытных сотрудников отеля. Так, в одном из номеров был обнаружен баллон с веселящим газом, а в другом костыли и бокс для льда. Путешественникам стоит помнить, что в течение шести месяцев они могут вернуться в отель и забрать забытую вещь, после она будет передана на благотворительность.

09.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин