OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

«Ботаническое» предложение от известного отеля Сингапура

Новости В этом году состоялось знаменательное для Сингапура событие – его роскошный ботанический сад был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В честь этого важного события известный отель Сингапура Mandarin Oriental подготовил для своих гостей интересный пакет услуг «Picnic in the Gardens», который будет актуальным до конца марта будущего года.

Главной составляющей пакета услуг является ряд интереснейших мероприятий, проводить которые будут в одном из самых красивых ботанических садов планеты. В утренние часы участников программы будут ждать сеансы гимнастики, освоить основы практик тай-чи они смогут под руководством опытного тренера и в окружении невероятного природного великолепия. В подарок всем участникам программы преподнесут холст и набор акварельных красок, у творческих натур будет возможность написать в саду великолепную картину.

Тем, кто просто любит отдыхать на свежем воздухе в живописных местах, предложат организовать пикник в ботаническом саду. Специально для пикника будет подготовлен отличный набор с фирменными сэндвичами, роллами и свежими фруктами. В рамках пакета услуг гостям отеля Сингапура предлагают размещение в элитных номерах категории Ocean Grand по специальной цене. Предложение рассчитано на двоих постояльцев, оно предусматривает бесплатный трансфер из отеля до ботанического сада.

08.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин