OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший из новых отелей класса люкс в Европе находится в Черногории

Новости Новый люксовый отель Тивата Regent Porto Montenegro, открытие которого состоялось менее года назад, получил престижную премию WORLD LUXURY HOTEL AWARDS и был признан лучшим новым отелем категории «люкс» в Европе. У этого шикарного отеля, расположенного на Адриатическом побережье, действительно много интересных особенностей. Находится отель на живописной набережной, путешественникам он предлагает элитные номера с панорамным видом на Бока-Которский залив.

Дизайн отеля был выполнен в морском стиле, его номера очень напоминают яхтенные каюты. В них произведена красивая отделка из дерева, при оформлении номеров использовались аксессуары белого, голубого и синего цвета. Любителям роскоши в отеле Тивата доступен эксклюзивный президентский люкс с «палубой» - просторной террасой, с которой удобно любоваться видом залива и гор.

Гурманам в отеле доступен высококлассный ресторан средиземноморской кухни The Dining Room, в котором ряд фирменных и морских блюд готовят на открытом огне. Любители сладкого оценят кафе Gourmet Corner, в котором представлен огромный выбор выпечки и художественных десертов, а также очень интересных закусок в национальном стиле. Есть в отеле Тивата и отличный спа-салон с широким выбором массажных и косметологических процедур, который, несмотря на высокий статус отеля, отличается весьма привлекательными ценами.

В отеле Regent Porto Montenegro созданы прекрасные условия для проведения торжественных мероприятий, в нем есть отличный салон с изысканным оформлением и панорамными окнами. В канун нового года лучший из новых люксовых отелей Европы подготовил массу интересных предложений для своих гостей, арендовать в нем номер в декабре можно за 275 евро в сутки.

07.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин