OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Загрузка отелей Шарм-эль-Шейха снизилась до 20%

Новости Последние несколько недель значительная часть отелей Египта в буквальном смысле пустует, на 20%-ную загрузку жалуются и отели популярного Шарм-эль-Шейха. Такую ситуацию можно назвать настоящей катастрофой для крупного курортного города, в котором почти не осталось иностранных гостей, значительную часть постояльцев отелей составляют жители Египта.

Напомним, что недавно было прекращено авиасообщение России и Великобритании с Египтом, значительную часть гостей страны составляли путешественники именно из этих стран. Чтобы вернуть себе имидж привлекательной туристической страны, Египет должен работать над усилением мер безопасности как в аэропортах, так и непосредственно на территории курортных зон.

Как отмечают специалисты, гостиничная индустрия Египта находится на грани серьезного кризиса, за последние несколько недель снижение доходов туристической сферы составило порядка 15% в сравнении с показателями прошлого года. Особенно непросто в сложившейся ситуации приходится небольшим отелям, которые оказались на грани разорения. Закрытие ряда отелей неизбежно приведет к росту безработицы, значительная часть жителей курортных регионов Египта занята именно в туристической сфере.

03.12.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин