OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель Лозанны открылся после реконструкции

Новости Приятное известие ожидает любителей роскошного отдыха, которые рассчитывают в ближайшее время посетить Швейцарию. Несколько дней назад состоялось открытие известного исторического отеля Лозанны ROYAL SAVOY, который в течение пяти лет был закрыт на реконструкцию. Фешенебельный отель занимает уникальное здание в стиле ар-нуво, первых гостей он принял в 1906 году.

Во время последней реконструкции в отеле был построен новый корпус, стоимость строительства составила более 90 миллионов евро. У гостей Лозанны уже сейчас есть возможность оценить обновленные номера исторического отеля, а полный спектр сервисов будет доступен постояльцам в начале будущего года. Так, в январе планируется открыть бассейны и обновленный спа-салон, а также один из лаунджей. Сегодня гостям отеля ROYAL SAVOY доступно 196 роскошных номеров, среди прочих привлекательных особенностей стоит отметить наличие высококлассного ресторана и танцевального зала, который можно использовать для проведения торжественных мероприятий. В отеле есть элитный сигарный бар, а окружает историческое здание роскошный сад площадью 10 000 кв. метров.

Одним из главных нововведений отеля Лозанны стал новый пентхаус, он был построен над садовым крылом здания. Из эксклюзивного номера под названием «Небесная терраса» открывается отличный панорамный вид на городские улицы, Французские Альпы и Женевское озеро. В честь возобновления работы отель Лозанны подготовил для клиентов выгодное предложение. До конца текущего года они смогут разместиться в одном из лучших номеров с видом на озеро всего за 353,3 евро в сутки, а стоимость размещения в сьютах составит 887 евро в сутки.

30.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин